Tel. Clubheim 07664 / 3958 · mail@tc-opfingen.de

Vorstand

v.l.n.r.: Wolfgang Behr, Markus Rimele, Wolfgang Stolzenberg, Birgit Stölzer-Bauer, Christian Dierenbach, Michael Rimele, Sabine Danzeisen, Silvia Rimele, Wolfgang Lorek, Sandra Bauer
es fehlen: Tanja Hummel, Jens Neubert

Funktion Ansprechpartner Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Michael Rimele 07664-1225 » michael.rimele@tc-opfingen.de
2. Vorsitzende Sabine Danzeisen 07664-5691 » sabine.danzeisen@tc-opfingen.de
Schriftführerin Sabine Danzeisen 07664-5691 » sabine.danzeisen@tc-opfingen.de
Kassenwart Christian Dierenbach 0172 7401272 » christian.dierenbach@tc-opfingen.de
Sportwart Markus Rimele 01575 6344904 » markus.rimele@tc-opfingen.de
Jugendwartin Aileen Held
&
Silvia Rimele

0172 7676771

0160 7831014

» jugend@tc-opfingen.de
Freizeitwart Oliver Diringer 0152 56117833 » oliver.diringer@tc-opfingen.de
Vereinsheim Tanja Hummel 07664-6111213 » tanja.hummel@tc-opfingen.de
Technik Jens Neubert 0171 6564139 » jens.neubert@tc-opfingen.de
Internet Markus Rimele 01575 6344904 » markus.rimele@tc-opfingen.de

Weitere Ansprechpartner:


Funktion Ansprechpartner Telefon E-Mail
Platzwart Karl Brödlin 07664-1563 » platzwart@tc-opfingen.de
Platzwart Jochen Federer 0176-55640151 » platzwart@tc-opfingen.de

X